introduce

법인임원현황

직명 성명 임기 주요경력 비고
이사장 홍광화 2014.10.29~2018.10.28 주)한국다크로 대표이사 개방이사
이 사 최성규 2016.10.26~2020.10.25 인천순복음교회 원로목사 교육이사
이 사 최용호 2017.3.1~2020.10.25 인천순복음교회 담임목사 교육이사
이 사 박철호 2017.3.1~2018.10.25 전 성산효대학원대학교 부총장 교육이사
이 사 장은화 2016. 10. 26~2020. 10. 25 경인선교재단 이사장  
이 사 정태준 2014. 10. 29.~2018. 10. 28 인천순복음교회 목사 개방이사
이 사 이계현 2016. 10. 26~2020. 10. 25 전 대한항공 선임기술감독
전 서든항공 인천지점부장
 
이 사 이재훈 2017.5.10~2021.5.9 횃불트리니티 신학대학원 겸임교수
온누리복지재단 대표이사
한동대학교 이사
 
감 사 민봉기 2016. 10. 29.~2018. 10. 28 전 국회의원
전 황해도지사
개방형감사
감 사 신선하 2016. 10. 29.~2018. 10. 28 전 (주)GS칼텍스 과장